Пошук дав 5 результатів

Stover
1 березня 2019, 10:42
Форум: Спілкування на вільні теми
Тема: Одежда для детей
Відповіді: 5
Перегляди: 90

Re: Одежда для детей

Советую поискать здесь https://stileo.ua/detskoe просто я там обычно покупаю там себе одежду, но там и детская есть. Вроде неплохая, как я глянула. К тому же сейчас скидки, так что можно что- то интересное прикупить
Stover
2 листопада 2018, 12:03
Форум: Спілкування на вільні теми
Тема: Кальян
Відповіді: 7
Перегляди: 390

Re: Кальян

К кальяну еще советую приобрести качественный табак, магазин https://tabakka.com.ua/ как раз занимается продажей высококлассного табака для кальянов. Я сам частенько у них покупаю табак- у них для постоянных клиентов еще действует дисконтная система.)
Stover
2 жовтня 2018, 12:40
Форум: Культура, мистецтво
Тема: Подарок
Відповіді: 6
Перегляди: 6474

Re: Подарок

Смотря сколько ему еще лет, я вот недавно ребенку подруги подарила http://www.velozapchasti.in.ua/zimnii-t ... dlia-detei снегокат, который он хотел- он был доволен. Так что главное подобрать подарок, который ребенок хочет, а там уже и проблем не будет.)
Stover
23 серпня 2018, 13:59
Форум: Спілкування на вільні теми
Тема: Тетради
Відповіді: 0
Перегляди: 174

Re: Тетради

последний раз покупали тетради в этом магазине https://akvarel-n.com.ua/catalog/tetrad ... ichieskie/ понравилось, что у них хороший ассортимент тетрадочек и разнообразной канцелярии по вполне доступным ценам.)
Stover
31 липня 2018, 11:43
Форум: Хата-читальня
Тема: Книга
Відповіді: 1
Перегляди: 393

Книга

А как часто вы читаете? И как часто приобретаете бумажные книги? Я вот крайне редко покупаю. Недавно прикупил себе книгу с этого сайта http://www.bookzone.com.ua/books/comput ... ng/delphi/ хотя обычно редко их покупаю, но больно уж книга полезна, да и в электронном виде ее не найти.