Jimm , MailMan

Про мобільні телефони, аксесуари, операторів. (Звичайно ж без комерції.)
Гість

Re: Jimm , MailMan

Повідомлення Гість » 14 червня 2006, 09:31

вообще то джимм лучше запускать ч-з моб.интернет а не через вап жыпырысы, пользуюсь уже два года нормально ходит, оператор джинс. заказываешь себе услугу настраиваешь в телефоне потом закачиваешь джима  в и указываешь ч-з что джава прилошения должны ходить ч-з какой профиль, вап жыпирез викинул за ненадобностю работало точно на СЕ к300б СЕ К500, СЕ к700, сейчас работает у меня на се к750 вапп джпрс 8,90 за мег а моб.инет 4,50 вроде днем за мег а после 24.00 за 85 коп. посчитайте выгодно или нет за часа два плтного общения с тремя юианми я се надрал 59 кб.  ;)

Mlya

Повідомлення Mlya » 14 червня 2006, 20:52

leha leha писав: вообще то джимм лучше запускать ч-з моб.интернет а не через вап жыпырысы, пользуюсь уже два года нормально ходит  ;)
да ацтой ваш jiiiiiiimmm !! Это тока для бюджетных телефонов (таких как SE :) ) Самый рулез это AggileMessenger || Im+ . Java оно конечно круто звучит :)) (ващето оно так и есть) - но эта технология.... как бы чужая для всех операционных систем и их GUI(кросплатформенность всему виной). Это тоже, что работь в окошках писаных на Swing - вроде все зашибись, но по сравнению с native windows - калл :)) Так , что всем счастливым обладателям в своих моб. телефона OS Symbian настоятельно рекомендую AggileMessenger или Im+. а взять усе это моно тут www.series60.ru

P/S тока никому не рассказывайте :)

Гість

Повідомлення Гість » 15 червня 2006, 08:49

застрилися своекй нокией это нокия бюджетный агилла вроде тока под симбу заточина а заметь что не у всех еще смарты есть СЕ форева

Name

Повідомлення Name » 15 червня 2006, 10:47

leha leha писав: застрилися своекй нокией это нокия бюджетный агилла вроде тока под симбу заточина а заметь что не у всех еще смарты есть СЕ форева
ну зачем ты споришь, тебе ж говорят  - не спорь ! :)) бу-га-га

Гість

Повідомлення Гість » 15 червня 2006, 10:53

я не спорю я констатирую

Jimm

Повідомлення Jimm » 15 червня 2006, 11:23

leha leha писав: я не спорю я констатирую
констатируешь абсолютно не конструктивно :)

Koljan4k
Аматор
Аматор
Контактна інформація:

Повідомлення Koljan4k » 14 вересня 2006, 15:57

Дублер писав: Може хтось мае налаштування на Білайн???
а що там налаштовувати.... створюєш нову сесію в якій вказуєш тільки точку входу в gprs і все... :)
жlkя білайна це буде internet.beeline.ua
----
Зображення

Відповісти