Строим дом)

Про все, що безпосередньо не стосується міста та інших розділів форуму.
Гість

Re: Строим дом)

Повідомлення Гість » 23 січня 2018, 11:15

Строительство дома - очень затратное дело. Но так, чтобы еще дополнительно строить лачугу для строителей - это перебор. Уж лучше эти деньги вложить во что-то более стоящее. Лучше электротехнический шкаф https://elektrotovary.kiev.ua/g5588777- ... kie-shkafy хороший приобрести. При строительстве - необходимая вещь. Все энергообеспечение будет от него зависит.

madam_valeriya

Re: Строим дом)

Повідомлення madam_valeriya » 23 січня 2018, 13:32

Мы весной тоже будем строить дом и решаем из чего строить.

madam_valeriya

Re: Строим дом)

Повідомлення madam_valeriya » 23 січня 2018, 13:33

И вообще у кого из чего построен?
Кирпич? Шлакоблок или еще, что?
И может, кто-то строил дом из сип-панелей? Нормальные они?

Алина1990

Re: Строим дом)

Повідомлення Алина1990 » 23 січня 2018, 14:23

Эх, везет Вам, свой дом - это очень круто. :)

Алексей_Иванович

Re: Строим дом)

Повідомлення Алексей_Иванович » 23 січня 2018, 16:55

Ми також нещодавно побудували дім, зараз займаємось встановленням опалення: придбали труби в компанії «Полі-сервіс», найняли фахівців... дуже сподіваюся, що вони швидко впораються зі своєю роботою та ми найближчим часов відсвядкуємо новосілля.

Evgeniy

Re: Строим дом)

Повідомлення Evgeniy » 10 березня 2018, 19:02

Я тоже летом собираюсь строить дом, но сначала хочу сделать нормальный забор, до того как начать строительство, что бы можно было спокойно все оставить во дворе. Буду делать забор из горячекатаного листа стали http://www.metallosnab.com.ua/list-goryachekatanyj-20x такой забор защитит нормально и не видно через ниго ничего не будет.

ForTheHorde
Новачок
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: 24 квітня 2018, 00:21

Re: Строим дом)

Повідомлення ForTheHorde » 25 квітня 2018, 02:10

Как по мне, тут можно придумать что-нибудь и пооригинальнее, чем просто ворота. Например, на сайте krrot.net есть отличное решение - живая изгородь. Тут есть всё - правила посадки, выбор растений и уход.

Відповісти