Памятник на могилу

Питання що стосуються віри.
Відповісти
Sushka

Памятник на могилу

Повідомлення Sushka » 22 березня 2018, 22:23

Скажите сколько стоит сейчас поставить памятник на могилу?Хотим близкому человеку. которого уже нет с нами поставить памятник но не знаем в какую сумму нам это обойдется, все живут от зарплаты до зарплаты!

Danil Nikodin

Re: Памятник на могилу

Повідомлення Danil Nikodin » 23 березня 2018, 14:06

Смотря из какого материала будете заказывать, но лучше на этом не экономить, а сразу заказать памятник из крепкого материала, чтобы простоял долго.

MaryKr

Re: Памятник на могилу

Повідомлення MaryKr » 24 березня 2018, 22:35

Тоже считаю что лучше не экономить на этом, гранитные и мраморные памятники наиболее долговечны. В свое время мы по многочисленным отзывам выбрали фабрику памятников в городе Коростышев http://fabrika5.com.ua/ . Цены адекватные за тот же набор услуг: замер, доставка, установка. Работают профессиональные мастера.

Аватар користувача
Miroslava
Новачок
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: 19 червня 2018, 12:06

Re: Памятник на могилу

Повідомлення Miroslava » 20 червня 2018, 09:12

Так а во сколько вам обошелся памятник, если не секрет?

Аватар користувача
Margo11
Новачок
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: 19 червня 2018, 12:03

Re: Памятник на могилу

Повідомлення Margo11 » 20 червня 2018, 09:23

Да цены сейчас космос на все. Мы брали самый бюджетный, на что денег хватало.

Аватар користувача
AnnaYav
Новачок
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 19 червня 2018, 10:55

Re: Памятник на могилу

Повідомлення AnnaYav » 21 червня 2018, 18:52

Многие сейчас так и живут, от зарплаты до зарплаты. Все вокруг очень дорогое. Когда в нашей семье случилась беда, собирали деньги как могли, чтобы все было как положено. Обращались мы в ритуальные услуги в Киеве вот эти https://www.prjadko.kiev.ua/ , заказывали у них памятник. Я думала там цены нереальные, а нет. Нам предложили массу вариантов по нашим возможностям финансовым. И я смогла выбрать как раз такой, какой мне был необходим.

Відповісти